Scigamatt Sfondo Dx

LE CLASSIFICHE

DELLE SCORSE EDIZIONI



La ScigaMATT nasce nel 2011, ma la storia l'avete fatta voi!
Ecco tutte le classifiche degli anni passati:


2019
CAMPIONATO OCR - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Raffaele Depedri 01:00:54
2 Alessandro Coletta 01:01:14
3 Loris Pintarelli 01:01:21
CAMPIONATO OCR - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Paola Bardellini 01:24:34
2 Carol Zenga 01:24:54
3 Francesca Dambruoso 01:31:25

SCIGAMATT - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Paolo Mosca 01:19:24
2 Massimo Maconi 01:20:58
3 Luca Gattinoni 01:21:03
SCIGAMATT - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Sofia Miotti 01:45:03
2 Beatrice Balbiani 01:45:03
3 Silvia Guanella 01:47:15

MINI - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Massimiliano Sala 00:57:02
2 Umberto Concilio 00:59:08
3 Gianluca Speranzetti 00:59:35
MINI - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Lisa Panzeri 01:02:41
2 Natalia Fumagalli 01:07:15
3 Federica Iannello 01:14:13

2018
MUDRUN - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Raffaele Depedri 00:58:21
2 Claudio Macchiavello 00:58:51
3 Giacomo Maffei 00:59:30
MUDRUN - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Rocio Rodriguez Reina 01:12:41
2 Righerta Kadija 01:13:39
3 Laura Bellomi 01:13:52

Scarica pdf Team Download Classifica Team
Scarica pdf Categorie Download Classifica Team

SCIGAMATT - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Tiziano Bertoldini 00:59:40
2 Claudio Bertoldini 01:02:18
3 Fabio Ientile 01:07:11
EXTREME - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Elena Luzzi 01:23:41
2 Sandra Gallo 01:28:34
3 Monika Holler 01:30:59

MINI - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Giacomo Nasatti 00:51:34
2 Michele Fenoglio 00:51:46
3 Massimiliano Sala 00:53:34
MINI - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Lisa Panzeri 00:55:54
2 Zuzana Ruzickova 01:02:04
3 Annalisa Sala 01:03:31

2017
Campionato OCR - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Alessandro Coletta 01:19:27
2 Stefano Colombo 01:20:23
3 Manuel Moriconi 01:20:35
Campionato OCR - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Ginevra Cusseau 01:38:59
2 Diana Maria Hartan 01:43:33
3 Silvia Boroni 01:43:35

Scarica pdf Team Download Classifica Team
Scarica pdf Categorie Download Classifica Categorie

EXTREME - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Luca conti 01:26:08
2 Marco Franceschi 01:26:11
3 Samuele Maugeri 01:28:24
EXTREME - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Silvia Santini 01:43:25
2 Tiziana Ornaghi 01:47:39
3 MARTA CEREDA 01:48:06

MINI - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 Fabio Celeste Spreafico 00:40:57
2 Marco Pennati 00:44:19
3 Ilario Cerrato 00:47:43
MINI - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 ANNA RIVA 00:54:26
2 Beatrice Balbiani 00:55:07
3 Sofia Miotti 00:56:46

2016
MUDRUN - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 TONNICCHI FEDERICO 01:21:15
2 MORI RICCARDO 01:22:56
3 SPIRITO SIMONE 01:23:45
MUDRUN - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 2 NOME RACETIME
1 CUSSEAU GINEVRA 01:27:21
2 SONCINI AGNESE 01:46:18
3 GELONESE GIADA 01:56:45

Scarica pdf Team Download Classifica Team
Scarica pdf Categorie Download Classifica Categorie

EXTREME - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 LANFRANCONI LUCA 01:14:45
2 POLONI SIMONE 01:16:44
3 CONTI LUCA 01:19:09
EXTREME - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 2 NOME RACETIME
1 CUSSEAU GINEVRA 01:27:21
2 SANTINI SILVIA 01:41:56
3 PICCO ALICE 01:44:43

MINI - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 CONSAVELLA MICHAEL 00:49:19
2 PELLEREI LUCA 00:49:44
3 TRIBAN MATTEO 00:49:45
MINI - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 2 NOME RACETIME
1 RIVA ANNA 00:59:03
2 FUMAGALLI NATALIA 00:59:08
3 EMELIANOVA NINA 01:01:27


2015
EXTREME - Generico Elenco tempi Download Classifica
MINI - Generico Elenco tempi Download Classifica


2014
EXTREME - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 BONANOMI PAOLO 01:10:39
2 LAFRANCONI MARCO 01:11:50
3 GIANOLA ERIK 01:13:03
EXTREME - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 2 NOME RACETIME
1 GERMANI ADELAIDE 01:33:30
2 CEREDA MARTA 01:38:59
3 CUCCHI CINZIA 01:40:58

MINI - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 LAFRANCONI LUCA 00:26:48
2 SPREAFICO FABIO CELESTE 00:29:13
3 SALA FILIPPO 00:30:37
MINI - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 2 NOME RACETIME
1 ALEGI MICHELA 00:42:16
2 PANTONE VERONICA 00:48:01
3 DAVID CLARISSA 00:49:06


2013
EXTREME - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 BERTOLDINI CLAUDIO 01:14:23
2 RADAELLI EROS 01:15:02
3 LANFRANCONI MARCO 01:17:56
EXTREME - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 2 NOME RACETIME
1 VALSECCHI VIOLA 01:30:22
2 GERMANI ADELAIDE 01:32:43
3 CUCCHI CINZIA 01:45:17


2012
EXTREME - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 LAFRANCONI MARCO 01:24:25
2 CONTI LUCA 01:24:48
3 SALA MORENO 01:26:08
EXTREME - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 2 NOME RACETIME
1 GERMANI ADELAIDE 01:47:26
2 RUFFONI SARA 01:57:00
3 TALARICO DEBORAH 02:01:20

MINI - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 BASOLI ANDREA 00:41:55
2 PENNATI MARCO 00:44:06
3 CONTI ALBERTO 00:45:17
MINI - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 2 NOME RACETIME
1 STROZZI LORENA 00:49:07
2 VALSECCHI VIOLA 00:49:55
3 BOLLINI CAMILLA 00:54:56


2011
EXTREME - Maschile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 1 NOME RACETIME
1 CONTI LUCA 01:01:06
2 RIVA FRANCESCO 01:06:28
3 MOLTENI CESARE 01:08:27
EXTREME - Femminile Scarica pdf Download Classifica
Coppa 2 NOME RACETIME
1 PEREGO MARGHERITA 01:29:15
2 GERMANI ADELAIDE 01:31:50
3 SPREAFICO CHIARA 01:48:49




Staff Scigamatt Sfondo triangolo Partecipa

PARTECIPA ALLA MUD RUN CON
OSTACOLI E FANGO PIÙ MATTA CHE C'È!
L'UNICA MUD RUN SU PERCORSO URBANO!




Sfondo triangolo footer
DIGITAL PARTNER
PARTNER
SPONSOR
PATROCINATO DA